合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏招标
西藏工程
西藏设备
西藏询价
西藏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏招标
2026-08-25
2026年西藏自治区信息网络安全建设和机房改造工程第三次磋商公告
2026-08-25
西藏大学2026年中央专项及校内预算项目仪器设备采购标段四次采购招标公告
2026-08-25
中国安能集团第三工程局有限公司西藏分公司西工河项目洒水车租赁项目
2026-08-25
2026年西藏电信客户感知测评服务提升采购项目询比公告
2026-08-25
中国电信2026年西藏分公司能耗管理系统能力提升维护项目询比公告
2026-08-25
华电金沙江上游水电开发有限公司苏洼龙分公司鱼类增殖站建设用地报批及西藏侧相关房屋产权证办理询比采购公告
2026-08-25
中电信数智西藏山南分部某单位山南ZDFD提档升级改造项目询比公告(第二次)
2026-08-25
广西路桥工程集团有限公司道桥分公司西藏八宿县夏里乡S502外巴村至瓦乡茹帕村公路改建工程路基、路面、桥涵及交安工程直接采购项目直采公示公示结束时间:2026年
2026-08-25
中国电建水电九局西藏JX水电站大坝土建及金属结构安装工程角钢等材料采购项目竞价采购公告
2026-08-25
中电信数智西藏昌都分部某单位洛隆县GAJ350MJY数字集群PDT基站服务(第二次)询比公告
2026-08-25
中电信数智西藏昌都分部某单位边坝县SZ化项目技术服务采购项目(第二次)询比公告
2026-08-25
西藏华泰龙1#排土场道路治理工程劳务分包采购公告
2026-08-24
西藏分公司比如光伏(华电金上)项目35kV静止型动态无功补偿装置(SVG)及其附属设备采购招标公告
2026-08-24
西藏自治区山南市2026年中央财政林草有害生物防治项目采购公告
2026-08-24
中国移动西藏公司区2026年拉萨分公司办公楼会议及宣传LED显示屏购置项目询比公告
2026-08-24
2025年西藏自治区工程建设项目审批管理系统迭代升级项目磋商公告
2026-08-24
西藏自治区安多县数据智能分析系统项目.磋商公告
2026-08-24
西藏文化旅游创意园区望圣路道路改造项目项目招标公告
2026-08-24
西藏自治区公安厅物业管理服务项目(第二次)磋商公告
2026-08-24
西藏农牧大学第一教学楼维修改造项目磋商公告
第
23
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程