合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏招标
西藏工程
西藏设备
西藏询价
西藏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏招标
2025-07-29
中国电力建设西藏LD项目小五金采购项目招标公告
2025-07-29
中国邮政储蓄银行西藏分行2025年度领导人员及业务骨干外派培训服务机构项目比选公告
2025-07-29
西藏华电拉萨堆龙200MW光伏项目汽车租赁服务询比采购公告
2025-07-29
西藏堆龙强制隔离戒毒所2025年度政府采购意向公告(第2批)-建设全区禁戒毒现身说法警示教育基地(工程施工)
2025-07-29
2025年中国电信西藏分公司数字化综合网格系统升级研发工程项目询比公告
2025-07-29
西藏自治区WYHZZB1HL会议室增设音视频会议系统及设备项目二次询比公告
2025-07-29
中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2025年林芝市分公司驾驶服务采购项目比选公告
2025-07-28
中国电信西藏公司2025年铁附件集中采购项目招标公告
2025-07-28
西藏自治区拉萨市曲水县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(茶巴拉段)项目(1标段(包))补充文件招标公告
2025-07-28
西藏自治区甲裸藏布流域综合规划环境影响评价报告编制服务项目采购公告
2025-07-28
西藏拉鲁国家重要湿地2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金公告
2025-07-28
西藏自治区某医院银医场景建设项目比选公告
2025-07-28
融通地产(四川)有限责任公司2025-2027年度西藏区域监理集中采购项目招标公告
2025-07-28
西藏病犯监狱(西藏自治区司法警官医院)供暖改造项目更正公告
2025-07-28
西藏华泰龙矿业开发有限公司2号油采购招标公告
2025-07-28
西藏自治区林周县2024年森林质量提升项目项目补充文件招标公告
2025-07-28
安徽建工建工检测建工检测招标集采部西藏区域检测分站仪器设备采购标段1采购公告
2025-07-28
安徽建工建工检测建工检测招标集采部西藏区域检测分站仪器设备采购标段1采购公告答疑澄清公告招标公告
2025-07-28
建工检测招标集采部西藏区域检测分站仪器设备采购标段1采购公告
2025-07-28
西藏电信2025年边境管控态势生成一体化购置项目二次询比公告
第
496
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县五通桥改造工程
西藏自治区那曲市比如县白嘎乡贡定村至墨荣村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县G558线至白嘎乡亚阔村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如镇G558线至尼囊村公路改建工程
西藏自治区那曲市比如县羊秀乡迟塔村公路安全生命防护治理工程
西藏自治区那曲市比如县香曲乡Z046线至丁嘎村公路改建工程
中能建当雄县800MW光伏+100MW光热一体化项目