合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏招标
西藏工程
西藏设备
西藏询价
西藏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏招标
2026-08-28
中国电建水电九局西藏JX水电站大坝土建及金属结构安装工程颚破动、定颚板等材料采购项目竞价采购公告
2026-08-28
西藏玉龙铜业股份有限公司改扩建工程二级安全生产标准化技术服务项目第二次招标公告
2026-08-28
国网西藏电力战新产业2026年新增物资第二次授权竞争性谈判采购
2026-08-28
中国电信西藏公司2026-2027年招聘规划咨询及项目组织服务-二次-询比公告
2026-08-28
2026年西藏电信分公司过渡期ODN元件采购项目二次询比公告
2026-08-28
养护集团西藏公路发展中心2026年国省修复养护工程2标运输设备二(自卸车)租赁服务采购项目直接采购事前公示
2026-08-28
中国电信西藏公司2026-2027年招聘规划咨询及项目组织服务二次询比公告
2026-08-28
养护集团西藏公路发展中心2026年国省修复养护工程2标路面功能层及碾压设备租赁服务采购项目直接采购事前公示
2026-08-28
2026年西藏电信分公司过渡期ODN元件采购项目二次-询比公告
2026-08-28
西藏自治区普兰县贡珠国家沙化土地重点封禁保护区建设项目成效监测采购公告
2026-08-28
西藏公司普夏水泥用石灰岩矿水土保持监测服务询比采购
2026-08-28
中冶建工交通公司西藏农牧学院学生宿舍楼建设项目基坑降排水工程专业分包
2026-08-28
养护集团西藏公路发展中心2026年国省修复养护工程2标吊装设备租赁服务采购项目直接采购事前公示
2026-08-28
(西藏扎囊县农业农村局)2026年8月(至)9月政府采购意向
2026-08-28
西藏自治区人民医院2026年度政府采购意向公告(第18批)-国家紧急医学救援队伍特种车辆购置
2026-08-27
西藏大学2026年信息中心各类运维费采购项目网络和视频监控及数字化校园平台运维标段采购公告
2026-08-27
西藏大学2026年信息中心各类运维费采购项目网络安全服务标段采购公告
2026-08-27
西藏自治区拉萨市人民检察院监控系统升级改造项目二次采购公告
2026-08-27
西藏自治区2026年度珠穆朗玛峰国家级自然保护区项目一标包采购公告
2026-08-27
西藏大学2026年马院思想政治理论课虚拟仿真实验室项目采购公告
第
7
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程