合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
西藏电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
西藏招标
西藏工程
西藏设备
西藏询价
西藏中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>西藏招标
2026-08-27
西藏公司冷达公司西藏公司冷达公司办公用品及办公家具(有附件)询价采购公告
2026-08-27
西藏公司ZD水电站项目资产转让评估服务询价采购公告
2026-08-27
上海宝冶-能环-西藏光储项目电缆
2026-08-27
中国电建西藏八宿卡瓦白庆抽水蓄能电站500kV开关站环境监测及电磁辐射评价专题技术服务询比采购公告
2026-08-27
2026年西藏电信指挥调度数字员工能力提升项目询比公告
2026-08-27
西藏安琪珠峰生物科技有限公司纯水间蒸汽过滤器滤芯采购询比价项目寻源公告
2026-08-27
西藏自治区2026年度珠穆朗玛峰国家级自然保护区项目二标包采购公告
2026-08-27
西藏安琪珠峰生物科技有限公司感应水龙头采购询比价项目寻源公告
2026-08-27
中国电建河北院中国电建河北院西藏至昌都500kV第二通道等六项工程铁塔制图劳务服务项目询比采购公告
2026-08-27
西藏109项目商品砼询价
2026-08-27
2026年中国联通西藏分公司数智业务某红色小程序开发项目询比采购公告
2026-08-27
中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2026年过渡期室外一体化机柜采购项目询比-比选公告
2026-08-27
西藏安琪珠峰生物科技有限公司冻干机液压系统备件采购询比价项目寻源公告
2026-08-26
2026年扎囊县庆祝中国共产党成立105周年、西藏和平解放75周年暨铸牢中华民族共同体意识群众文化文艺汇演系列活动项目磋商公告
2026-08-26
西藏广播电视台新址工艺系统建设(一期)工程第二十标段:广播电视节目传输光缆租赁澄清公告
2026-08-26
西藏高争项目临建利旧迁建工程招标公告
2026-08-26
西藏自治区人民医院供配电改造提升(医院红线内)项目EPC总承包招标公告
2026-08-26
中国建设银行西藏区分行拉萨金珠路支行装修项目供应商征集公告(第二次)招标公告
2026-08-26
中电信数智西藏分公司山南分布某单位山南市YZXYPT之大数据中心云基础设施平台采购项目招标公告
2026-08-26
西藏分公司互联网专线及宽带业务服务项目再次公告
第
9
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡卡瓦线(K2+311)至卡堆村公路改建工程
西藏自治区林芝市墨脱县农村污水治理工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡扎巴村至吉卡村公路改建工程
西藏自治区昌都市八宿县卡瓦白庆乡拉巴村至扎巴村公路改建工程
西藏自治区那曲市聂荣县聂荣镇Y106岔口至果娘村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市聂荣县白雄乡X618岔口至西合村公路改建工程等3个项目
西藏自治区那曲市色尼区达前乡江扣村2026年高原和美乡村建设项目
华电金上昌都新能源金上芒康项目
华电金上昌都新能源金上贡觉北部项目
华电金沙江上游水电开发有限公司华电金上昌都新能源金上江达南部项目
西藏昌都左贡县MY400万千瓦光伏项目
西藏自治区那曲市S205线至巴青县杂色镇底达村公路改建工程等2个项目
西藏自治区那曲市巴青县沃次桥改造工程
西藏自治区那曲市X622线至玛曲乡康塔克切村公路改建工程
西藏自治区那曲市S205线至比如县香曲乡贡许村公路改建工程